Новости

Министерством труда и социального развития Ростовской области в соответствии с постановлением областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав от 06.06.2019 № 2.3-П/27 подготовлен перечень ссылок для скачивания рекламно-информационных материалов, продвигающих ценности семьи и ответственного родительства, разработанных Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

День мыльных пузырей.

В нашем п. Шолоховском вот уже три года наш трудовой коллектив выходит на парад.

22 апреля- не просто большой, а поистине глобальный праздник! День Земли-день нашего большого и уютного дома!

12 апреля 1961 года в космос впервые в мире полетел наш космонавт Ю. А Гагарин. И теперь каждый год наша страна отмечает этот день как день космонавтики. И наши дети мечтают о том времени, когда они тоже полетят к звёздам.

 347022, Белокалитвинский район, р.п.Шолоховский, ул.Пушкина, д.37А
 Телефон: +7 (863 83) 5-47-74