Наша жизнь

9 Мая, не просто дата в календаре, а день памяти погибшим людям, нашим прадедам и прабабушкам, которые положили свои жизни для нашего светлого и счастливого будущего!

В рамках проведения Пятой Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН нашими воспитателями совместно с командой ЮПИД «Зелёный огонёк» была проведена мини акция на тему «безопасность на дороге».

Международный праздник - День весны и труда, отмечают 1 мая во многих странах мира, в том числе и России. Первого мая по всему миру проходят мирные шествия профсоюзов.

Театр обладает удивительной способностью влиять на детскую психику. Дети проявляют большой интерес к действию на сцене, сопереживают  героям, активно помогают  вершить добрые дела. Театр – идеальная модель мира, где добро всегда побеждает зло.

Дружба — это только счастье,

Дружба — у людей одна.